Отзывы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы » Отзывы покупателей » Отзывы


Отзывы

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Здор. Не продинамили, а то я уже начал сомневаться, смска из cdek пришла о том, что посылка на месте, позвонил, уточнил, приехал, получил. Коробку расчехлил все в наличии было как и договаривались.

62

Хочу спросить у тех, кто занимается продажами алкоголя и сигарет, стоит ли оно этим заниматься. Думаю открыть небольшой магазин в своем городке, вот присматриваюсь, где буду приобретать товар. Вот думаю лезть в эту сферу, насколько это тяжело? Возможности имеются.

63

Ау? Есть кто?

64

стасон написал(а):

Хочу спросить у тех, кто занимается продажами алкоголя и сигарет, стоит ли оно этим заниматься. Думаю открыть небольшой магазин в своем городке, вот присматриваюсь, где буду приобретать товар. Вот думаю лезть в эту сферу, насколько это тяжело? Возможности имеются.

Сложно сказать, одного варианта ответа тут нету. Нужно работать много и ждать, сразу выхлоп не получишь. Это лично у меня, возможно у кого то и сразу получается.

65

Товара много брал, когда начинал?

66

стасон написал(а):

Товара много брал, когда начинал?

По чуть-чуть, потом стал увеличивать. По началу очкавал заниматься этим, но сейчас имею свой кусок.

67

Ладно, за консультацию спасиба. Буду думать над этим.

68

Да какая консультация, попробуй, начни, если брать будут активно, тогда хорошо, если нет, не стоит расстраиваться сразу, это я считаю главным. В моем городе конкуренция большая и вот из-за этого я боялся.

69

Хорошо, в любом случае спасибо.

Отредактировано стасон (2019-08-13 20:45:23)

70

Меню у вас достаточно большое, если сравнивать с другими продавцами, кого я знаю. Вот если у вас появится еще сидр, тогда цены вам не будет, ну и пивас тоже хорошо было бы.

71

Получилось заказать. Благодарю.

72

Пачки сигарет отлично сделаны и наличие МРЦ радует меня.

73

Продавцы здорова, мне еще нужны вот такие по 3 блока каждых, на 1 число сентября?http://s8.uploads.ru/t/gWJYU.jpg

74

Evgen777 написал(а):

Продавцы здорова, мне еще нужны вот такие по 3 блока каждых, на 1 число сентября?

Вы напишите продавцу на почту. Так будет эффективнее, чем сюда писать.

Отредактировано ЯШКИН Павел (2019-08-21 21:07:30)

75

Я против пропаганды, но рекомендую каждому.


Вы здесь » Отзывы » Отзывы покупателей » Отзывы